Commode de style Louis XV ouvrant par deux... - Lot 90 - Phoenix Auction

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, XXe, bois de placage à décor floral marqueté, plateau de marbre brocatelle et ornements en métal, avec clefs, 86x109,5x44,5 cm.
Mes ordres d'achat