Fauteuil d'époque Empire à pieds antérieurs... - Lot 106 - Phoenix Auction

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil d'époque Empire à pieds antérieurs en carquois sommés d'une boule, circa 1810, bois et placage d'acajou, h. 91 cm, l. 58,5 cm [altérations, petits accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat