PATRIS ERNEST (1909-1981)

Lot 123
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
PATRIS ERNEST (1909-1981)
"Figure dramatique", XXe, sculpture en grès émaillé, socle de pierre, signée sur l'épaule, h. 52 cm.
Mes ordres d'achat