Importante broche-plaque d'époque Art déco... - Lot 125 - Phoenix Auction

Lot 125
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Importante broche-plaque d'époque Art déco en or blanc (18 carats) entièrement sertie de diamants dont deux importants en poire, avec écrin, l. 5 cm, 23 g env.
Mes ordres d'achat