Deux tables de salon (ovale et rectangulaire)... - Lot 140 - Phoenix Auction

Lot 140
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux tables de salon (ovale et rectangulaire) de style Louis XVI à tablette d'entretoise cannée, XXe, bois mouluré et sculpté laqué or, plateaux de marbre encastrés, 63x45x36,5 cm et 76x60x41,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat