BILL

Lot 152
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
BILL
"Hommage à Mondrian", [20]20, technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, 79,5x60 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat