RÖTIG Georges Fréderic (1873-1961)

Lot 154
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
"Canards", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite, 40,5x58 cm [altérations (dont petites déchirures), sans cadre].
Mes ordres d'achat