Meissen [d'après un modèle de]

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 105EUR
"Singes musiciens", XIX-XXe, suite de six sujets en porcelaine émaillée, marque, h. 12,5-17 cm [nombreux accidents et manques, usures aux dorures].
Mes ordres d'achat