Deux broches : - lézard en argent (835 millièmes)... - Lot 165 - Phoenix Auction

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Deux broches : - lézard en argent (835 millièmes) serti de zircons, poinçon, l. 8 cm, 14 g env. ; - tourbillon serti de zircons et centré d'une perle, d. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat