Bague en or bicolore (18 carats) sertie d'une... - Lot 167 - Phoenix Auction

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or bicolore (18 carats) sertie d'une pierre rose, poinçons, t. 54, 6 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat