DE MUYLDER Pierre Willy (1921-2013)

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
"Parc de Bruxelles", XXe, gouache sur papier, signée en bas à droite, 55x64 cm (à vue) [encadrement très abîmé (dont vitre brisée)].
Mes ordres d'achat