Partie de service conique d'époque Art déco,... - Lot 183 - Phoenix Auction

Lot 183
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Partie de service conique d'époque Art déco, circa 1930, verre à rayures or, vingt-deux pièces [usures aux dorures].
Mes ordres d'achat