"Couple galant", XXe, paire de grands sujets... - Lot 189 - Phoenix Auction

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
"Couple galant", XXe, paire de grands sujets en faïence émaillée , h. 33 cm et 34 cm [important accident restauré, usures et altérations à la polychromie et aux dorures].
Mes ordres d'achat