DE MUYLDER Pierre Willy (1921-2013)

Lot 208
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
"Complexe industriel", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, 36x53,5 cm (à vue) [altérations à l'encadrement].
Mes ordres d'achat