GORLO M.

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GORLO M.
"Mineur", XXe, épreuve en bronze à patine nuancée sur socle de marbre avec deux lampes de mineur miniatures, signée sur le socle, h. 21 cm [éclats] ; on y joint une photographie encadrée, 21,5x27,5 cm (cadre).
Mes ordres d'achat