GIEN - France

Lot 237
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
GIEN - France
Tête-à-tête à décor floral polychrome, fin XIXe, faïence fine, marque, six pièces (plateau rectangulaire à pans coupés, verseuse en balustre tripode à manche latéral, paire de tasses avec soucoupes, pots à lait et à sucre couverts) [éclats, accidents, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat