Petit coffre, XIXe, chêne à légère patine... - Lot 243 - Phoenix Auction

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
Petit coffre, XIXe, chêne à légère patine et fer forgé, poignée sommitale, 32x63x43 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat