"Garnement", XXe, sculpture d'applique formant... - Lot 245 - Phoenix Auction

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
"Garnement", XXe, sculpture d'applique formant console en céramique émaillée, h. 37,5 cm [altérations et restaurations/repeints].
Mes ordres d'achat