Miroir étroit de style Louis XVI à trophée... - Lot 250 - Phoenix Auction

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Miroir étroit de style Louis XVI à trophée de musique suspendu par un nœud de ruban, XXe, bois sculpté et doré partiellement rechampi, 113x28,5 cm [usures et quelques accidents].
Mes ordres d'achat