Coffret à cigarettes, XXe, argent (835 millièmes),... - Lot 251 - Phoenix Auction

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
Coffret à cigarettes, XXe, argent (835 millièmes), poinçons et mention [R.G.C.O. / Prix du Kursaal / d'Ostende / 1968], l. 17 cm, 361 g env. (brut) ; on y joint un soliflore en métal argenté, h. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat