Ludwigsburg [dans le goût de]

Lot 267
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Ludwigsburg [dans le goût de]
Terrine ovale quadripode à décor floral polychrome et or, XIX-XXe, porcelaine, marque, l. 32,5 cm [usures au décor, fêlures, éclats et restaurations].
Mes ordres d'achat