MIRO Joan (1893-1983)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
MIRO Joan (1893-1983)
"Composition abstraite", XXe, lithographie polychrome, signée du cachet en bas à droite et justifiée [391/2000] en bas à gauche, 23x32,5 cm.
Mes ordres d'achat