HARING KEITH (1958-1990)

Lot 10
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 6 600EUR
HARING KEITH (1958-1990)
"Superhero X", [19]88, feutre sur papier, signé et daté en bas, 23x18 cm (à vue).

Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat