DELAHAUT Jo (1911-1992) "Composition géométrique",... - Lot 15 - Phoenix Auction

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 200EUR
DELAHAUT Jo (1911-1992) "Composition géométrique", [19]58, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 46x38,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat