VAN DEN DRIESSCHE Jan (1954-)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
VAN DEN DRIESSCHE Jan (1954-)
"Hommage à Akarova", [19]95-96, technique mixte sur papier, signée, titrée et datée en bas à droite, contretitrée au dos de l'encadrement, 39x28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat