Clavé Antoni (1913-2005)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Clavé Antoni (1913-2005)
"Composition", XXe, aquatinte polychrome, signée en bas à droite et justifiée [42/80] en bas à gauche, 69,5x39,5 cm.
Mes ordres d'achat