École contemporaine

Lot 5
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
École contemporaine
"Totem", 2010, os de baleine peints et acier, monogrammé [MNP] et daté, h. 370 cm env. [altérations et petits accidents, élément à refixer].
Mes ordres d'achat