LUNEVILLE

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
LUNEVILLE
Importante partie de service Réverbère fin à décor polychrome de fleurs chatironnées, XXe, céramique, marques, cent soixante-trois pièces env. (pot à oille, paire de terrines, paire de corbeilles avec présentoirs, plats ronds et ovales, saucière, assiettes plates et creuses, tasses avec soucoupes, etc.) [fêlures et éclats, réassorti].
Mes ordres d'achat