Importante paire de pendants d'oreille entièrement... - Lot 11 - Phoenix Auction

Lot 11
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Importante paire de pendants d'oreille entièrement sertis de diamants taille ancienne, h. 4,5 cm, 6 g env. (Éclats)
Mes ordres d'achat