Belle console d'époque Louis-Philippe, circa... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Belle console d'époque Louis-Philippe, circa 1840, bois et placage d'acajou, plateau de marbre, 91x98,5x44,5 cm [légères altérations et menus manques].
Mes ordres d'achat