ANONYME

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
ANONYME
"Le Monastère de Thyangboche (Népal)", [20]04, aquarelle sur papier, monogrammée, titrée et datée en bas à gauche, 25,5x17,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat