Secrétaire en armoire d'époque Louis-Philippe... - Lot 30 - Phoenix Auction

Lot 30
Estimation :
40 - 80 EUR
Secrétaire en armoire d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant, deux vantaux et un tiroir en ceinture, circa 1840, bois et placage d'acajou flammé, plateau de marbre, avec clef, 152,5x99,5x46 cm [usures et altérations, éclats au marbre].
Mes ordres d'achat