Paire de couverts de service, fin XIXe, métal... - Lot 39 - Phoenix Auction

Lot 39
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Paire de couverts de service, fin XIXe, métal argenté et argent ciselé, poinçons, l. 27 cm et 30 cm [usures].
Mes ordres d'achat