Table de toilette d'époque Louis XV à dessus... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Table de toilette d'époque Louis XV à dessus brisé et deux tiroirs, miroir intérieur, XVIIIe, bois mouluré, avec clef, 73x78x59 cm [usures et altérations, probables transformations].
Mes ordres d'achat