ROUEN

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN
Fontaine d'applique en balustre à décor polychrome, XVIIIe, faïence stannifère, h. 39,5 cm [égrenures/éclats et restaurations].
Mes ordres d'achat