VAN DER HECHT Henri (1841-1901)

Lot 42
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 310EUR
"Lavandières", [18]71, importante huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 96x70 cm [légères altérations à la matière picturale et au cadre].
Mes ordres d'achat