Deux épingles (dont une épée à fourreau mobile)... - Lot 51 - Phoenix Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 300 EUR
Deux épingles (dont une épée à fourreau mobile) en or jaune (18 carats) serties de brillants et rehaussées de turquoises et/ou d'une perle, avec un écrin, h. 7 cm et 8,5 cm, 9 g env. [usures].
Mes ordres d'achat