Élégante coupe d'époque Art déco, circa 1930,... - Lot 63 - Phoenix Auction

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
Élégante coupe d'époque Art déco, circa 1930, verre améthyste taillé et monté en argent (950 millièmes), poinçons, d. 23 cm [infimes éclats].
Mes ordres d'achat