Cave à cigares d'époque Napoléon III, fin... - Lot 79 - Phoenix Auction

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à cigares d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois noirci à décor en laiton rehaussé de burgau, avec clef, l. 32,5 cm [usures et altérations au décor].
Mes ordres d'achat