SÈVRES [dans le goût de]

Lot 99
Estimation :
50 - 100 EUR
SÈVRES [dans le goût de]
Lampe de table à décor floral polychrome en réserve sur fond bleu lapis rehaussé d'or, circa 1900, porcelaine et métal doré, h. 41,5 cm [usures aux dorures, sans abat-jour, montage électrique actuel].
Mes ordres d'achat