DE GREEF Jan (1852-1894)

Lot 100
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
DE GREEF Jan (1852-1894)
"Lac avec cygnes (Auderghem)", fin XIXe, monumentale huile sur toile, signée en bas à droite, avec certificat, 138x208,5 cm [accident superficiel, sans cadre].
Mes ordres d'achat