Paravent à trois feuilles à décor floral... - Lot 106 - Phoenix Auction

Lot 106
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paravent à trois feuilles à décor floral polychrome en léger relief, fin XXe, bois laqué, 169x45 cm (feuilles) [altérations].
Mes ordres d'achat