MENU Alfred (1873-1952)

Lot 108
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MENU Alfred (1873-1952)
"Nature morte (bouquet de chrysanthèmes et pommes)", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 50x65 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat