ATTERT

Lot 111
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
ATTERT
Corbeille et son présentoir façon vannerie à décor à la brindille en camaïeu bleu, fin XVIIIe, faïence fine, marque, d. 24,5 cm (présentoir) [fêlures, égrenures/éclats et restaurations].
Mes ordres d'achat