Commode de style Louis XVI ouvrant par trois... - Lot 126 - Phoenix Auction

Lot 126
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 185EUR
Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs, XIXe, chêne mouluré, 81x126x49 cm [altérations, entrées de serrure et poignées rapportées, manques à celles-ci].
Mes ordres d'achat