École contemporaine

Lot 156
Estimation :
40 - 80 EUR
École contemporaine
"Dragonfly", fin XXe, estampe, signée en bas à droite, titrée et justifiée [19/50] en bas à gauche, motif estampé en bas au centre, 16,5x16,5 cm.
Mes ordres d'achat