Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin... - Lot 179 - Phoenix Auction

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois noirci à bords ondés et filets de laiton, avec clef, l. 31 cm [altérations, accidents et manques, verrerie incomplète et dépareillée].
Mes ordres d'achat