Partie de service Vintage, mi-XXe, céramique... - Lot 183 - Phoenix Auction

Lot 183
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service Vintage, mi-XXe, céramique émaillée, monogrammé, trente-huit pièces (jatte couverte, bols à oreilles et assiettes) ; on y joint un pichet de la même manufacture.
Mes ordres d'achat