Large bergère en cabriolet de style Louis... - Lot 186 - Phoenix Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Large bergère en cabriolet de style Louis XV, début XXe, bois acajou mouluré et sculpté, h. 87,5 cm, l. 75 cm.
Mes ordres d'achat