PATRIS ERNEST (1909-1981)

Lot 187
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
PATRIS ERNEST (1909-1981)
"Gavroche", XXe, buste en céramique patinée façon bronze sur socle de marbre, signé au dos, h. 24 cm [petit éclat].
Mes ordres d'achat